Parlamentares

por admin publicado 18/03/2020 13h10, última modificação 31/03/2020 09h58
Legislatura 2017 - 2020
Adriano PM por rir — última modificação 06/04/2017 11h20
Aguinaldo do Canavial por rir — última modificação 06/04/2017 11h21
Itamar Barcelos por rir — última modificação 06/04/2017 11h24
Rildo Nascimento por rir — última modificação 06/04/2017 11h47
Cícera Valquíria por rir — última modificação 06/04/2017 11h45
Pastor Gleison por rir — última modificação 06/04/2017 11h52
Paulo Gás por rir — última modificação 06/04/2017 12h08
Militão Filho por rir — última modificação 25/08/2017 15h15
Irmão Saulo por rir — última modificação 06/04/2017 12h21
Mano Uchôa por rir — última modificação 06/04/2017 12h23
Wagner Teixeira por rir — última modificação 06/04/2017 12h25
Israel Francisco por rir — última modificação 06/04/2017 12h27
Julio Reinaux por rir — última modificação 06/04/2017 12h30
Carol Jordão (Licenciada - Secretária de Educação PMR) por rir — última modificação 06/04/2017 12h32
registrado em: